310直播,360直播

310直播,360直播: > 政府信息公开 > 基本信息公开 > 310直播,360直播

310直播,360直播羌族自治县雨露计划2021年秋季学期补助对象公告

发表时间:2022-01-12 15:11 信息来源:310直播,360直播县乡村振兴局 作者:310直播,360直播县乡村振兴局 阅读人次:
字体:[    ]

我县雨露计划2021年秋季学期补助384人,按照1500元/人/学期的标准,补助资金57.6万元,现将补助对象予以公告。


2022年1月12日

拟稿:任之琪 审核:李光映 签发:张小燕

310直播,360直播羌族自治县2021年秋季学期雨露计划补助对象公告
序号 () 行政村 户主姓名 学生姓名 补助金额(元)
1 坝底乡 坝底村 杨尹桂 杨鑫 1500
2 坝底乡 金龙村 熊本富 熊国全 1500
3 坝底乡 金龙村 冯明清 王钊 1500
4 坝底乡 金山村 周世友 周成武 1500
5 坝底乡 岭岗村 唐兴荣 唐超 1500
6 坝底乡 坪山村 李勇 李贵民 1500
7 坝底乡 坪山村 刘万友 刘红涛 1500
8 坝底乡 坪山村 李大双 李来恩 1500
9 坝底乡 坪山村 刘万明 刘亮 1500
10 坝底乡 青坪村 陈朝勇 陈晓淼 1500
11 坝底乡 青坪村 王大富 王光成 1500
12 坝底乡 青坪村 王国平 李磊 1500
13 坝底乡 青坪村 曾莉张 曾玲凤 1500
14 坝底乡 青坪村 孙国朝 孙永陈 1500
15 坝底乡 三溪村 杨兴全 杨明睿 1500
16 坝底乡 三溪村 加兆明 景晓凤 1500
17 坝底乡 三溪村 加兆明 加晓琴 1500
18 坝底乡 三溪村 景代明 景小钧 1500
19 坝底乡 三溪村 蹇开云 蹇天波 1500
20 坝底乡 三溪村 邹恩虎 邹国顺 1500
21 坝底乡 山岔沟村 陈万安 陈雪 1500
22 坝底乡 山岔沟村 李富元 李桂红 1500
23 坝底乡 山岔沟村 唐洪燕 张煜佳 1500
24 坝底乡 山岔沟村 牛正光 牛付文 1500
25 坝底乡 山岔沟村 陈开翠 黄治陈 1500
26 坝底乡 双合村 衡世全 衡永强 1500
27 坝底乡 通坪村 王世乾 王婷婷 1500
28 坝底乡 通坪村 杨晓光 杨玫 1500
29 坝底乡 新羊村 黄成全 黄代刚 1500
30 坝底乡 新羊村 张廷均 张翔 1500
31 白什乡 白水村 张成亮 张婷 1500
32 白什乡 白水村 蒋维兵 蒋旭玉 1500
33 白什乡 白水村 何泽贵 何友会 1500
34 白什乡 星河村 何真元 景军 1500
35 白什乡 星河村 张康虎 张润娇 1500
36 白什乡 星河村 罗成军 罗顺江 1500
37 白什乡 鱼背村 李洪培 朱小丹 1500
38 白什乡 鱼背村 李洪培 李小艳 1500
39 白什乡 鱼背村 熊万国 王琴琴 1500
40 白什乡 鱼背村 何金连 王涛 1500
41 白什乡 鱼背村 王天武 王冬梅 1500
42 白坭乡 大方岭村 付兴洪 付顺佳 1500
43 白坭乡 大方岭村 刘眇军 刘碧洋 1500
44 白坭乡 大方岭村 田万富 田云伟 1500
45 白坭乡 林泉村 文万新 胡代文 1500
46 白坭乡 林泉村 朱清 殷小琴 1500
47 白坭乡 林泉村 文万平 文代蓉 1500
48 白坭乡 桃源村 任洪海 任丹 1500
49 白坭乡 岩福村 吴康伦 吴应清 1500
50 白坭乡 岩福村 何登华 何雨欣 1500
51 白坭乡 梓荆村 文世翠 胡婷婷 1500
52 陈家坝镇 宝桃村 张正军 马逢雨 1500
53 陈家坝镇 宝桃村 母贤强 母志太 1500
54 陈家坝镇 宝桃村 杨玉婷 杨玉婷 1500
55 陈家坝镇 金鼓村 张正刚 张云奕 1500
56 陈家坝镇 金鼓村 董绍亮 董绍亮 1500
57 陈家坝镇 金鼓村 唐清树 唐明龙 1500
58 陈家坝镇 金鼓村 董洪万 张宇 1500
59 陈家坝镇 金鼓村 刘发贵 刘金凤 1500
60 陈家坝镇 金鼓村 樊道均 樊欣欣 1500
61 陈家坝镇 金鼓村 倪金全 倪海青 1500
62 陈家坝镇 九龙村 薛辉 刘东 1500
63 陈家坝镇 九龙村 魏邦永 魏宇晴 1500
64 陈家坝镇 九龙村 薛天均 李薛 1500
65 陈家坝镇 九龙村 杨邦成 杨智博 1500
66 陈家坝镇 九龙村 杨友亮 李杨杨 1500
67 陈家坝镇 九龙村 张海 张雪梅 1500
68 陈家坝镇 九龙村 刘华强 刘佳坭 1500
69 陈家坝镇 九龙村 任先发 任雪梅 1500
70 陈家坝镇 九龙村 朱文银 朱森军 1500
71 陈家坝镇 九龙村 李昌会 赵发祥 1500
72 陈家坝镇 九龙村 吴昌武 吴倩 1500
73 陈家坝镇 老场村 杨康勇 杨磊 1500
74 陈家坝镇 黎山村 杨德良 杨磊 1500
75 陈家坝镇 黎山村 赵平 赵艳玲 1500
76 陈家坝镇 黎山村 张志文 周雪 1500
77 陈家坝镇 黎山村 贺德有 贺宇洋 1500
78 陈家坝镇 黎山村 陈重荣 陈晶 1500
79 陈家坝镇 龙湾村 母勇 母莲 1500
80 陈家坝镇 龙湾村 母勇 母湘 1500
81 陈家坝镇 龙湾村 杨强 杨佳霖 1500
82 陈家坝镇 龙湾村 陈邦全 陈邦富 1500
83 陈家坝镇 龙湾村 吴吉祥 吴德华 1500
84 陈家坝镇 双埝村 陈兵 陈林 1500
85 陈家坝镇 太洪村 陈光秀 张成 1500
86 陈家坝镇 太洪村 杨进志 杨建 1500
87 陈家坝镇 太洪村 王靖新 王莎莎 1500
88 陈家坝镇 文兰村 李秀琼 吴啸川 1500
89 陈家坝镇 文兰村 唐兵 张婷婷 1500
90 陈家坝镇 文兰村 赵义兵 赵弘 1500
91 陈家坝镇 永平村 马兴甫 马春玲 1500
92 都贯乡 茶马村 蒲金良 陈琴 1500
93 都贯乡 九龙谷村 王道坤 王志容 1500
94 都贯乡 九龙谷村 杨虹 杨锐 1500
95 都贯乡 九龙谷村 蹇金贵 蹇盈盈 1500
96 都贯乡 九龙谷村 瞿青林 瞿小金 1500
97 都贯乡 林埝村 张明翠 朱志滨 1500
98 都贯乡 林埝村 张其蓉 张加林 1500
99 都贯乡 林埝村 张科 张乙婷 1500
100 都贯乡 林埝村 赵彦友 杨茜 1500
101 都贯乡 林埝村 杨发坤 杨友会 1500
102 都贯乡 林埝村 王廷祥 王杰 1500
103 都贯乡 清溪村 李永金 李绿芬 1500
104 都贯乡 清溪村 袁金述 袁淼 1500
105 桂溪镇 八角村 张正强 张鑫 1500
106 桂溪镇 八角村 刘述平 刘其林 1500
107 桂溪镇 八角村 杨连花 杨方清 1500
108 桂溪镇 宝城村 李绍菊 罗兰 1500
109 桂溪镇 杜家坝村 刘倩 刘永凯 1500
110 桂溪镇 杜家坝村 谈小庆 谈美玲 1500
111 桂溪镇 凤凰村 杨平 杨世民 1500
112 桂溪镇 凤凰村 吴江 吴桐 1500
113 桂溪镇 古龙村 王传书 王凯 1500
114 桂溪镇 古龙村 贾云 贾忠菊 1500
115 桂溪镇 桂溪村 吴军 吴欣雨 1500
116 桂溪镇 桂溪村 王永涛 王茹玉 1500
117 桂溪镇 桂溪村 张凤军 王玉娇 1500
118 桂溪镇 黄金树村 刘顺德 刘宸溪 1500
119 桂溪镇 黄金树村 张顺琼 胡晓玉 1500
120 桂溪镇 黄金树村 谈万和 吴琦 1500
121 桂溪镇 黄金树村 母志菊 张平华 1500
122 桂溪镇 渭沟村 王刚双 杨仕刚 1500
123 桂溪镇 辛夷村 邱德金 邱李红 1500
124 桂溪镇 永乐村 吴明波 吴双江 1500
125 桂溪镇 永乐村 刘云金 刘鑫 1500
126 桂溪镇 永乐村 杨发兵 杨子淇 1500
127 桂溪镇 永乐村 李蓉 刘骐尔 1500
128 桂溪镇 永乐村 尹毕军 尹俐 1500
129 桂溪镇 永乐村 刘远芳 刘秋岑 1500
130 桂溪镇 永乐村 赵天昊 赵天昊 1500
131 开坪乡 凤阳村 蹇绍贵 蹇益兴 1500
132 开坪乡 凤阳村 叶述贵 叶粮山 1500
133 开坪乡 凤阳村 叶述贵 叶正好 1500
134 开坪乡 凤阳村 徐盆川 徐培敬 1500
135 开坪乡 万安堡村 何陆文 何丹丹 1500
136 开坪乡 万安堡村 姜立芬 龙赛飞 1500
137 开坪乡 万安堡村 姜立芬 龙宇 1500
138 开坪乡 万安堡村 李宗华 李呈毅 1500
139 开坪乡 小园村 李远洋 李昌发 1500
140 开坪乡 永平堡村 庞容 黄智明 1500
141 开坪乡 永平堡村 严玉贵 严坤鹏 1500
142 擂鼓镇 郭牛村 傅作华 傅欣燃 1500
143 擂鼓镇 南华村 刘一 刘一 1500
144 擂鼓镇 南华村 肖代兴 肖静 1500
145 擂鼓镇 田坝村 陈富泽 陈琳 1500
146 擂鼓镇 五星村 李安福 李姚瑶 1500
147 擂鼓镇 许家沟村 任卫国 任万石 1500
148 擂鼓镇 许家沟村 王春平 王梓菊 1500
149 擂鼓镇 银定村 傅全 傅忠清 1500
150 擂鼓镇 银定村 张兴刚 张根 1500
151 擂鼓镇 楠竹村 张嶙 张津衔 1500
152 擂鼓镇 楠竹村 刘炳才 刘正兵 1500
153 马槽乡 黑水村 候光全 候国富 1500
154 马槽乡 黑亭村 何信蓉 冯健 1500
155 马槽乡 黑亭村 刘正富 刘小艳 1500
156 马槽乡 黑亭村 陈文琼 刘蝶 1500
157 马槽乡 红星村 王有全 王康 1500
158 马槽乡 红星村 邱志贵 邱星龙 1500
159 片口乡 保尔村 卢文龙 文明强 1500
160 片口乡 保尔村 卢世蓉 廖鹏 1500
161 片口乡 保尔村 谢继国 谢静 1500
162 片口乡 保尔村 熊祥云 熊瑞杉 1500
163 片口乡 保尔村 田龙英 张驰 1500
164 片口乡 保尔村 李天军 李兴琴 1500
165 片口乡 保尔村 孟关海 孟祥 1500
166 片口乡 东江村 龙邹全 龙琦文 1500
167 片口乡 东江村 唐德明 唐露(唐亦辰) 1500
168 片口乡 民希村 向兴芳 景郭强 1500
169 片口乡 民希村 吴桂东 魏雪梅 1500
170 片口乡 磨盘村 李福群 黄何龙 1500
171 片口乡 松柏村 戴金国 戴艾坪 1500
172 片口乡 松柏村 童永平 童长财 1500
173 片口乡 松柏村 安德嫦 安成汐 1500
174 片口乡 松柏村 蔡其金 蔡茜 1500
175 片口乡 松柏村 陈天勇 陈威 1500
176 片口乡 松柏村 唐时辉 唐时辉 1500
177 片口乡 松柏村 杨治文 杨安婷 1500
178 片口乡 松柏村 万孝均 廖琴 1500
179 片口乡 泽可村 李强 李婉婷 1500
180 片口乡 泽可村 黄仁勇 黄化秋 1500
181 片口乡 泽可村 苏菊华 袁俊 1500
182 片口乡 泽可村 王应强 王运彬 1500
183 片口乡 泽可村 郑明光 孙佳 1500
184 片口乡 泽可村 廖正银 鲜天兵 1500
185 片口乡 泽可村 李龙海 李顺成 1500
186 片口乡 泽可村 田定希 田兴志 1500
187 青片乡 安棉村 何佳 何颖 1500
188 青片乡 茶湾村 李军 李少坤 1500
189 青片乡 高峰村 刘玉发 张红菊 1500
190 青片乡 高峰村 张文良 鲁永燕 1500
191 青片乡 高峰村 王海杨 王青萍 1500
192 青片乡 正河村 王光保 刘凤 1500
193 青片乡 正河村 何廷江 何怡 1500
194 青片乡 正河村 刘凯 刘华银 1500
195 曲山镇 朝安村 母之平 董欢 1500
196 曲山镇 朝安村 苏福琼 刘粟才 1500
197 曲山镇 东溪村 尚红梅 尚超 1500
198 曲山镇 东溪村 桂栋梁 桂栋梁 1500
199 曲山镇 东溪村 邓胜海 邓学林 1500
200 曲山镇 东溪村 季洪洲 季飞扬 1500
201 曲山镇 东溪村 蒋道林 蒋妍 1500
202 曲山镇 海光村 文孝明 文林煊 1500
203 曲山镇 海光村 彭中银 彭新月 1500
204 曲山镇 海光村 彭胜军 彭红萍 1500
205 曲山镇 海光村 许明才 许俊彪 1500
206 曲山镇 海光村 李昌发 李蓉 1500
207 曲山镇 任家坪村 李明成 李友维 1500
208 曲山镇 三汇村 王建 王一钢 1500
209 曲山镇 三汇村 龙沛强 龙佳佳 1500
210 曲山镇 唐家山村 杨勇 周涛 1500
211 曲山镇 唐家山村 李敏 李波 1500
212 曲山镇 唐家山村 杨浩铭 杨思雨 1500
213 曲山镇 唐家山村 张英 邹金利 1500
214 曲山镇 玉皇山村 张顺友 张洪银 1500
215 曲山镇 玉皇山村 李保军 李善宇 1500
216 曲山镇 云力村 董少军 董洪国 1500
217 曲山镇 云力村 母志虎 李明奎 1500
218 曲山镇 云力村 母贤义 母金龙 1500
219 曲山镇 治新村 张双 张双 1500
220 曲山镇 治新村 张耀祖 张耀祖 1500
221 曲山镇 治新村 吕福兵 吕文洋 1500
222 桃龙藏族乡 大鹏村 梁从坤 郭万权 1500
223 桃龙藏族乡 大鹏村 蒋世容 周秀文 1500
224 桃龙藏族乡 大鹏村 彭金成 彭磊 1500
225 桃龙藏族乡 大鹏村 黄寿旭 黄远锟 1500
226 桃龙藏族乡 铁龙村 何志述 胡蝶 1500
227 桃龙藏族乡 五龙村 谭春林 谭新 1500
228 桃龙藏族乡 五龙村 余发平 余曦 1500
229 桃龙藏族乡 五龙村 范清均 范凯 1500
230 通泉镇 流溪村 肖太云 张陶 1500
231 通泉镇 流溪村 戎文波 戎琳 1500
232 通泉镇 流溪村 王良海 王志红 1500
233 通泉镇 龙凤村 段刚 陈麒羽 1500
234 通泉镇 龙凤村 樊加琼 林雪 1500
235 通泉镇 龙潭村 李方贵 李罗亮 1500
236 通泉镇 龙潭村 张达虎 张杜 1500
237 通泉镇 双紫村 王财邦 王晓帆 1500
238 通泉镇 双紫村 刘健平 刘冬成 1500
239 通泉镇 双紫村 杜仕和 杜秋月 1500
240 通泉镇 双紫村 张明荣 张志翔 1500
241 通泉镇 双紫村 李昌平 李香 1500
242 通泉镇 太平村 李应金 李东霖 1500
243 通泉镇 太平村 蒋小兵 蒋嘉乐 1500
244 通泉镇 太平村 李永刚 李爱明 1500
245 通泉镇 幸福村 卞义林 卞仕雨 1500
246 通泉镇 幸福村 张殿友 林薇 1500
247 通泉镇 云坪村 罗国金 罗军 1500
248 通泉镇 云坪村 王三强 王雪 1500
249 通泉镇 香泉村 王德成 王泽辉 1500
250 小坝镇 坝地村 谢天明 谢宇 1500
251 小坝镇 坝地村 廖传军 廖家锐 1500
252 小坝镇 坝地村 杨首荣 杨成斌 1500
253 小坝镇 大包村 谢天贵 谢兵 1500
254 小坝镇 大包村 周李 周洪娇 1500
255 小坝镇 大包村 唐继成 唐世茜 1500
256 小坝镇 大华村 张华清 张红梅 1500
257 小坝镇 大华村 雷洪华 雷光莉 1500
258 小坝镇 大华村 王玉国 王健 1500
259 小坝镇 大华村 夏海燕 夏海燕 1500
260 小坝镇 大梁村 周升华 何东霖 1500
261 小坝镇 大梁村 周道贵 周鸿菊 1500
262 小坝镇 大梁村 赖显均 赖朝晖 1500
263 小坝镇 大梁村 周傅强 周杨阳 1500
264 小坝镇 大梁村 吴正兰 张丛绪 1500
265 小坝镇 甘渔村 谭诗文 李玲 1500
266 小坝镇 甘渔村 吴肇斌 吴佳佳 1500
267 小坝镇 江永村 鲜天均 鲜国兵 1500
268 小坝镇 江永村 史定兴 史平林 1500
269 小坝镇 酒厂村 岳元军 岳睿欣 1500
270 小坝镇 酒厂村 田普斌 田安俊 1500
271 小坝镇 酒厂村 易福兵 易贵容 1500
272 小坝镇 酒厂村 王明春 王晓艳 1500
273 小坝镇 酒厂村 李小艳 黄耀淳 1500
274 小坝镇 聚宝沟村 张万德 张靖雪 1500
275 小坝镇 聚宝沟村 赵德富 赵凤霞 1500
276 小坝镇 聚宝沟村 张万贵 张鑫 1500
277 小坝镇 聚宝沟村 尹登斌 钟尹申 1500
278 小坝镇 太白村 钟明会 赵龙 1500
279 小坝镇 团结村 张龙 张颖 1500
280 小坝镇 外白村 秦文培 秦蕊佳 1500
281 小坝镇 外白村 李继 李志丹 1500
282 小坝镇 外白村 余秀川 张铭 1500
283 小坝镇 外白村 廖光强 廖鑫祥 1500
284 小坝镇 新晨村 罗红琼 罗晓淋 1500
285 小坝镇 新晨村 吴时明 吴晓军 1500
286 小坝镇 庄坪村 彭泽建 彭红 1500
287 小坝镇 庄坪村 何玉兰 袁苡丹 1500
288 永安镇 大安村 魏洪军 魏梦成 1500
289 永安镇 大安村 吴德意 吴昊 1500
290 永安镇 大安村 冯德前 冯译瑾 1500
291 永安镇 分水村 杨翠 李琴 1500
292 永安镇 分水村 陈积富 陈糠 1500
293 永安镇 分水村 赵福安 赵鑫 1500
294 永安镇 分水村 陈德虎 陈丹 1500
295 永安镇 分水村 杨洪 杨洪 1500
296 永安镇 分水村 陈勇 周鹭 1500
297 永安镇 分水村 李世全 李鑫萍 1500
298 永安镇 分水村 杨军 杨小兰 1500
299 永安镇 工农村 侯西 吴金欣 1500
300 永安镇 后庄村 黄昌国 黄尔瑾瑄 1500
301 永安镇 后庄村 李永贵 李天顺 1500
302 永安镇 后庄村 王关平 王青云 1500
303 永安镇 后庄村 王龙华 王虎强 1500
304 永安镇 平桥村 魏世寿 魏佳洋 1500
305 永安镇 平桥村 贾云海 贾跃波 1500
306 永安镇 向阳村 李建香 肖洋 1500
307 永安镇 向阳村 崔浩 崔雨蝶 1500
308 永安镇 向阳村 袁柏林 袁钢 1500
309 永安镇 向阳村 杨万珍 陈莎 1500
310 永安镇 新石村 刘均财 刘颀 1500
311 永安镇 新石村 谭友模 谭莉丽 1500
312 永安镇 新石村 苏茂兵 苏凌峰 1500
313 永安镇 新石村 苟兴荣 芶顺鑫 1500
314 永安镇 新石村 陈平贵 陈宝霖 1500
315 永安镇 新石村 谭友全 谭琳融 1500
316 永安镇 新石村 陈平保 陈语汐(陈洋) 1500
317 永安镇 元门村 吴万明 吴昱呈 1500
318 永安镇 元门村 周尚银 周洋 1500
319 永昌镇 宝林村 肖关元 肖清友 1500
320 永昌镇 宝林村 聂明富 聂娜 1500
321 永昌镇 宝林村 李超 李超 1500
322 永昌镇 川主村 李顺志 张凤 1500
323 永昌镇 高安村 胡金全 王金艳 1500
324 永昌镇 高安村 王在金 王雪 1500
325 永昌镇 高安村 曾加平 曾钰玲 1500
326 永昌镇 金龟村 黄义勇 黄佳慧 1500
327 永昌镇 金龟村 张长富 张贵祥 1500
328 永昌镇 开茂村 黄秀海 黄雪 1500
329 永昌镇 圣灯山村 庞碧华 赵娅 1500
330 永昌镇 圣灯山村 庞碧华 赵蕊 1500
331 永昌镇 蔬菜社区 魏星月 魏星月 1500
332 永昌镇 双龙村 周华富 周帆 1500
333 永昌镇 新华村 罗龙海 罗蓉 1500
334 永昌镇 新华村 王天林 王茜 1500
335 永昌镇 新华村 陈开良 陈荣 1500
336 永昌镇 新华村 李建明 李龙 1500
337 永昌镇 新华村 李银富 李唐 1500
338 永昌镇 新华村 夏乾勇 夏婷婷 1500
339 永昌镇 新华村 夏见蓉 唐贵洋 1500
340 禹里镇 柏林村 王明东 邱欣月 1500
341 禹里镇 柏林村 李志友 李金松 1500
342 禹里镇 柏林村 李大富 李雪 1500
343 禹里镇 慈竹村 魏永华 魏佳瑶 1500
344 禹里镇 慈竹村 黄明贵 黄敏 1500
345 禹里镇 庙坝村 贾克全 贾红梅 1500
346 禹里镇 庙坝村 刘建青 刘亚东 1500
347 禹里镇 庙坝村 林长工 林颖盛 1500
348 禹里镇 庙坝村 林长工 林欢欢 1500
349 禹里镇 庙坝村 杨青桂 任洋 1500
350 禹里镇 庙坝村 刘晓华 刘莉 1500
351 禹里镇 青石村 何银贵 何云杰 1500
352 禹里镇 青石村 何银贵 周纤纤 1500
353 禹里镇 青石村 杨盛兵 杨进勇 1500
354 禹里镇 青石村 李三让 李春兰 1500
355 禹里镇 青石村 杨昌林 杨胜菊 1500
356 禹里镇 青石村 邹孝忠 邹光权 1500
357 禹里镇 三坝村 肖兴才 肖蓉 1500
358 禹里镇 杉柏村 郑勇 郑曦 1500
359 禹里镇 杉柏村 刘世龙 刘国强 1500
360 禹里镇 石纽村 朱贵云 朱云龙 1500
361 禹里镇 石纽村 刘全芳 刘君 1500
362 禹里镇 石纽村 陈玉贵 刘敏 1500
363 禹里镇 水秀村 郑列强 郑雨翔 1500
364 禹里镇 望江村 李忠平 李虎 1500
365 禹里镇 望江村 吴云万 吴霞 1500
366 禹里镇 禹穴村 唐金义 唐敏 1500
367 禹里镇 禹穴村 唐清富 唐晓东 1500
368 禹里镇 禹穴村 王德成 王帆 1500
369 禹里镇 紫阳村 陈明礼 陈银 1500
370 禹里镇 湔江村 段志斌 段禹江 1500
371 禹里镇 湔江村 谢朝荣 谢彩霞 1500
372 禹里镇 湔江村 何洋 何凯锐 1500
373 漩坪乡 景家村 张兴弟 张琪 1500
374 漩坪乡 景家村 黄福章 黄锐 1500
375 漩坪乡 楼房村 张加伦 张小龙 1500
376 漩坪乡 楼房村 邓家奎 邓未 1500
377 漩坪乡 楼房村 陈文明 王陈 1500
378 漩坪乡 四松村 杨加会 杨铃 1500
379 漩坪乡 四松村 雍其会 张林 1500
380 漩坪乡 四松村 白全斌 白杨 1500
381 漩坪乡 桐麻村 黄廷祥 黄杨竹 1500
382 漩坪乡 桐麻村 母志蓉 杨小龙 1500
383 漩坪乡 岩门村 黄永春 黄林 1500
384 漩坪乡 岩门村 李加军 朱莎莎 1500